163
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot comprenant :
- Un vase ovoïde en terre cuite émaillée à décor vermiculé rouge sur fond marron (accidents). Hauteur : 31 cm
-Une base de lampe en céramique rouge à décor sablé géométriue. Hauteur : 14 cm
- Max GERIN. Vase en céramique à décor partiellement émaillé de chiens de chasse et canards en vol. Hauteur : 17 cm