16
LOT comprenant une BAGUE à trois doigts en métal argenté retenant des pampilles chaîne (signée) ainsi que DEUX BAGUES à cachet facettées siglées en argent (poinçon 925
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLOT comprenant une BAGUE à trois doigts en métal argenté retenant des pampilles chaîne (signée) ainsi que DEUX BAGUES à cachet facettées siglées en argent (poinçon 925). Nous y joignons un PENDENTIF en résine noire et transparente figurant le mécanisme d'une montre en inclusion, celui-ci retenu par une cordelière élastique noire (signé sur plaque)