299
Estimation :
20 - 30 EURLot comprenant une boîte à gants en bois de placage, loupe de thuya et bois noirci à décor de filets et cartouche, une autre boîte carrée présentant le même décor
Epoque Napoléon III
(petits accidents et manques)
AJOUT LOT 268 & 298