10
LOT comprenant une BOUCLE DE CEINTURE en métal serti de pierres blanches, une ÉPINGLE À CRAVATE «étoile» sertie de pierres blanches, une broche «Saint Esprit» en argent serti de pierres blanche
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLOT comprenant une BOUCLE DE CEINTURE en métal serti de pierres blanches, une ÉPINGLE À CRAVATE «étoile» sertie de pierres blanches, une broche «Saint Esprit» en argent serti de pierres blanches. Manque des pierres. On y joint un lot de pierres blanches dans un porte-louis. Poids brut argent: 7,7 g