49
LOT COMPRENANT :
- une BROCHE " bouquet " en or rose (585 millièmes) 14 carats serti de jade. Long. : 5 cm. Poids brut : 7 g.
- une MEDAILLE RELIGIEUSE en or (750 millièmes). Poids : 3,2 g.
On y joint des bijoux divers fantaisie.