11
Lot comprenant une chaînette en or jaune (750 mill) et un bracelet en or jaune à maillons losangiques sertis de petites perle
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLot comprenant une chaînette en or jaune (750 mill) et un bracelet en or jaune à maillons losangiques sertis de petites perles. Poids brut: 7.5 g