Lot 11

Lot comprenant une chaînette en or jaune (750 mill) et un bracelet en or jaune à maillons losangiques sertis de petites perle

11

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Lot comprenant une chaînette en or jaune (750 mill) et un bracelet en or jaune à maillons losangiques sertis de petites perles. Poids brut: 7.5 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.