4
Lot comprenant: une croix en or jaune (750 mil
Estimation :
0.00 - 0.00 EURLot comprenant: une croix en or jaune (750 mill.)à motif perlé, Une broche en or jaune (750 mill.) à motif d'une fleur sertie de petites perles et d'un pendentif "Mickey"en or jaune (750 mill) émaillé. Poids brut: 5.90 g