70
Lot comprenant :
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLot comprenant :
Une manchette en argent bas titre incrusté d'émaux polychromes bleus, jaunes et verts et de pierres de couleurs. Hauteur : 10,5 cm
Et un bracelet assorti (Hauteur : 6 cm)
Algérie, Benni yenni, XXème siècle