Lot 102

LOT comprenant une PAIRE de COLLANTS sans pieds en polyamide façonné rouge à décor d’arlésiennes (état neuf) (T3), une PAIRE de GANTS en cuir rouge à poignets crantés (T8) (très bon état) et une large CEINTURE à boucle en cuir marine et motifs en métal doré (env T80 cm) (signée sur plaque)

102

Estimation :
70.00 - 90.00 EUR
LOT comprenant une PAIRE de COLLANTS sans pieds en polyamide façonné rouge à décor d'arlésiennes (état neuf) (T3), une PAIRE de GANTS en cuir rouge à poignets crantés (T8) (très bon état) et une large CEINTURE à boucle en cuir marine et motifs en métal doré (env T80 cm) (signée sur plaque)

Mode mixte Accessoires Fourrures Bijoux fantaisie Expositions publiques: Samedi 16 novembre de 11 h à 18 h Dimanche 17 novembre de 11 h à 12 h Tél. pendant les expositions: +33 (0)1 48 00 20 11 Experts: CABINET D’EXPERTISES : PB FASHION Tél. : 01 48 78 15 06 E-mail : penelope@pbfashionexpert.com