102
LOT comprenant une PAIRE de COLLANTS sans pieds en polyamide façonné rouge à décor d’arlésiennes (état neuf) (T3), une PAIRE de GANTS en cuir rouge à poignets crantés (T8) (très bon état) et une large CEINTURE à boucle en cuir marine et motifs en métal doré (env T80 cm) (signée sur plaque)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURLOT comprenant une PAIRE de COLLANTS sans pieds en polyamide façonné rouge à décor d'arlésiennes (état neuf) (T3), une PAIRE de GANTS en cuir rouge à poignets crantés (T8) (très bon état) et une large CEINTURE à boucle en cuir marine et motifs en métal doré (env T80 cm) (signée sur plaque)