84
Estimation :
50 - 80 EURLot comprenant :
- Vase en opaline blanche peint à fond rose à décor de fleurs blanches et feuillage doré
H : 24.5 cm
- Grande coupe sur pied en opaline pâte de riz
H : 22.5 cm
- Chandelier en opaline
H : 25 cm
Seconde moitié du XIXème siècle