342
Estimation :
50 - 100 EURLot d'Asie comprenant un sujet en pierre dure représentant un vieillard entouré d'un héron sur un rocher, un sujet en bois représentant un moine levant les mains, et un bol en céramique émaillée verte
(éclats, accidents)