273
Estimation :
30 - 50 EURLot d'assiettes en porcelaine émaillée dans le gout de la famille Rose, dans le gout de Canton, à décor de vases fleuris, personnages et rinceaux feuillagés
D (la plus grande) : 23.5 cm
(restaurations, éclats, en l'état)