264
Lot de 2 avions
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLot de 2 avions a. Dewoitine 338 F - ALO Air France - Joustra - France - 1938 - tôle litho . - L 57 cm x E 59 cm - 45% manque partie de dérive - « Jeux et Jouets du ciel » F. Marchand p 29 b. Avion militaire - ML - France - 1938 - tôle litho. - L 45 cm x E 52 cm - manque partie du méca.