Lot 101

Lot de 3 flacons à parfum en verre, un avec un bouchon en argent (minimum 800 millièmes

101

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
Lot de 3 flacons à parfum en verre, un avec un bouchon en argent (minimum 800 millièmes). Poids brut : 71 g

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures