101
Lot de 3 flacons à parfum en verre, un avec un bouchon en argent (minimum 800 millièmes
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot de 3 flacons à parfum en verre, un avec un bouchon en argent (minimum 800 millièmes). Poids brut : 71 g
Accueil > Lots > Argenterie > Lot de 3 flacons à parfum en verre, un avec un bouchon en argent (minimum 800 millièmes