70
Lot de 3 fourchettes et 3 cuillers en argent uniplat chiffrées LB Poinçons XVIIIe siècle et Paris 1798-1809 Poids : 452 g
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLot de 3 fourchettes et 3 cuillers en argent uniplat chiffrées LB Poinçons XVIIIe siècle et Paris 1798-1809 Poids : 452 g