139
Lot de 3 gares BING 1905 – 1910 en tôle peinte ou lith
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLot de 3 gares BING 1905 - 1910 en tôle peinte ou litho. avec manques et repeints - 30%
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.