72Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125Lot de 3 poivrières, 1 sucrier, 20 salières, montures argent (950 millièmesEstimation :200.00 - 300.00 EURLot de 3 poivrières, 1 sucrier, 20 salières, montures argent (950 millièmes). Poids brut : 867 g Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente