212
LOT DE 4 ÉCRINS À COUVERTS et PETITES CUILLERS, en cuir vert ou rouge (manque une charnière) XVIIIème et XIXème siècle
Estimation :
220.00 - 250.00 EURLOT DE 4 ÉCRINS À COUVERTS et PETITES CUILLERS, en cuir vert ou rouge (manque une charnière) XVIIIème et XIXème siècle