373
Lot de 4 verres à vodka dépareillés en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de paysages. Légères usures.
Russie, vers 1900.
Orfèvres divers.
Poids total : 86,3 g
H. : 4,5 cm