171
Lot de 5 fourchettes et 3 cuillères en argent (950 millièmes), modèles filet avec de légères différences ; les spatules gravées d’initiales ou armoirie
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot de 5 fourchettes et 3 cuillères en argent (950 millièmes), modèles filet avec de légères différences ; les spatules gravées d'initiales ou armoiries. Poinçons Vieillard, Minerve.
Poids : 678 g