352
Lot de 6 cuillères à crème dépareillées en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé, certaines à décor niellé, deux dédicacées, manches en partie torsadés. Usures.
Moscou, 1876-1917.
Orfèvres divers.
Poids brut total : 214 g
L. : 16 à 18 cm