206
Lot de 7 ouvrages dont 6 des éditions Mornay
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLot de 7 ouvrages dont 6 des éditions Mornay
Belles reliures in-8 demi-maroquin à coins
Ex-Libris du duc de Massa.
Accueil > Lots > PIECES D'OR - AUTOGRAPHES DE MUSICIENS - LIVRES : Littérature - Histoire - Musique - Illustrés - XVIIIème/XIXème et XXème [LIVE] > Lot de 7 ouvrages dont 6 des éditions Mornay