427
Lot de 7 pots à pharmacie en porcelaine de Limoges à décor émaillé
Estimation :
10.00 - 30.00 EURLot de 7 pots à pharmacie en porcelaine de Limoges à décor émaillé
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > Lot de 7 pots à pharmacie en porcelaine de Limoges à décor émaillé