Lot 137

Lot de 8 plateaux laqués noir et rouge à décor imitant le boi

137

Estimation :
280.00 - 350.00 EUR
Lot de 8 plateaux laqués noir et rouge à décor imitant le bois. 4 grands : Haut.14cm x larg.36.5cm x prof.36.5cm. 4 petits : Haut.10.5cm x larg.30cm x prof.30cm. Taisho (1912-1926)

SCULPTURES, KAKEMONO, ARTS POPULAIRES, KIMONO, PARAVENTS, COMMODES, CABINETS, TABLES BASSES des XVIIIe, XIXe et XXe siècle PEINTURES ET ESTAMPES Exposition Jeudi 25 septembre de 11 à 18 h