170
Lot de bijoux fantaisie divers comprenant : un collier tosadé orné de perles de turquoise, une broche étoile sertie de pierres d'imitation, un bracelet manchette à décor gravé, etc
On joint une paire de créoles en argent (925)
Poids total : 3 g