38
Lot de cartons à dessins contenant des lithographies signées MOLNE, affiches d'expositions, Alexis VOLLON lot d'épreuves avant lettre. Important lot d'estampes, sujet divers (personnages, vues d'église...), tirage sur papier photo, Vues du Mont blanc, ...
(en l'état)