83
LOT DE CERAMIQUES ASIATIQUES DIVERSES
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLOT DE CERAMIQUES ASIATIQUES DIVERSES
Comprenant,
(égrenures, accidents, vendu en l'état)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]