161
Lot de céramiques comprenant :
Estimation :
20.00 - 30.00 EURLot de céramiques comprenant :
- Grand VASE en grès à décor rayonnant.20 x 44 cm
- VASE en céramique émaillée brun et bleue à col corolle
- VASE en céramique émaillée bleu par M CHEVALIER à Cannes