97
Lot de céramiques comprenant :
Estimation :
30.00 - 50.00 EURLot de céramiques comprenant :
- KERALUC, Quimper.PICHET en céramique émaillée à décor de poisson sur fond noir (34 x 18 cm)
- QUIMPER. Grand PLAT octogonal en céramique émaillée polychrome (Diam. : 38 cm)
- VIDE-POCHE en céramique émaillée à décor de poissons sur fond noir (34 x 18 cm)