179
Lot de couverts en argent comprenant :
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLot de couverts en argent comprenant :
- 3 cuillères et 4 fourchettes en argent (925 ‰) de modèles différents Poinçons Vieillard et Minerve (poids : 380g)
- 5 cuillères en argent 1er coq, uniplat (poids : 150g)
- 3 cuillères en argent uniplat, spatules gravées. XVIIIème siècle (poids : 230g)
- 4 fourchettes et 3 cuillères en argent (925 ‰), modèle filet, spatules monogrammées MK Poinçon Minerve (poids : 560g)