11
Lot de deux BAGUES chevalières en or jaune, l’une monogrammée et l’autre sertie d’une intaille « armoiries » en jaspe sangui
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot de deux BAGUES chevalières en or jaune, l'une monogrammée et l'autre sertie d'une intaille « armoiries » en jaspe sanguin. Vers 1900-1930. Poids brut total : 19,4 g.