29
Lot de deux bagues en or jaune (750) :
Estimation :
80.00 - 120.00 EURLot de deux bagues en or jaune (750) :
-Une toi et moi en or serti de deux petits brillants et d'un pavage de petits brillants (manque une pierre)
- Une bague en or jaune serti d'un brillant
Poids brut : 6.1 g