216
LOT DE DEUX BOUDDHAS EN ALLIAGE CUIVREUX A PATINE DOREE Thaïlande, de style Rattanakosin L’un représenté debout, l’autre assis (manque les flammes sommitales des coiffes
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLOT DE DEUX BOUDDHAS EN ALLIAGE CUIVREUX A PATINE DOREE Thaïlande, de style Rattanakosin L'un représenté debout, l'autre assis (manque les flammes sommitales des coiffes). H (le plus grand): 33 cm A LOT OF TWO GILDED CAST BASE METAL SCULPTURES OF BUDDHA Thailand, in the Rattanakosin style