41
Lot de deux coffrets à liqueurs en bois de placage et marquetés de filets de palissandres, marqués « Liqueurs », un avec son intérieur parcellair
Estimation :
5.00 - 10.00 EURLot de deux coffrets à liqueurs en bois de placage et marquetés de filets de palissandres, marqués « Liqueurs », un avec son intérieur parcellaire. Accidents