3
Lot de deux locos et trois wagons: Loco 110 type vapeur: tôle peinte, à vapeur vive et 2 cylindres fixes et inverseur de marche – manque le tender, restaurations et repeint
Estimation :
350.00 - 500.00 EURLot de deux locos et trois wagons: Loco 110 type vapeur: tôle peinte, à vapeur vive et 2 cylindres fixes et inverseur de marche - manque le tender, restaurations et repeints. Vers 1900 On y joint deux wagons voyageurs à 2 axes en tôle litho. de 1920 et un fourgon à vigie en tôle peinte de 1910 - 60%