191
Estimation :
20 - 30 EURLot de deux montres gousset en argent (800), boîtier à décor de cartouche et motifs floraux sur fond guilloché
Mouvement mécanique (à revoir)
Poids brut total : 123.3 g
(chocs, manques et usures)