297
LOT de deux montres: – OMEGA BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaun
Estimation :
700.00 - 800.00 EURLOT de deux montres: - OMEGA BRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune. Bracelet souple. Mouvement à quartz rapporté. Cadran signé OMEGA. Poids brut: 39,8 g - MONTRE DE POCHE en or jaune ciselé et monogrammé. Cadran émail blanc (fêles). Double minuterie. Travail français, vers 1900. Poids brut: 27,5 g