485
Estimation :
40 - 60 EURLot de deux paires d'appliques en bronze doré, l'une ornée d'un vase balustre retenu par un noeud de ruban d'où s'échappent deux bras de lumière, l'autre représentant une jeune femme drapée et pampilles
H : 20 cm
Provenance: Château de la région