16
Lot de deux pièces :
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLot de deux pièces :
Ecole XXème
Maisons cubistes
Gouache, monogrammée M
23 x 30 cm
Planche de BD
Encre
44 x 32 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE I [LIVE] - SUCCESSIONS X - TABLEAUX - GARDE ROBE DE MME X - VINS - MOBILIER > Lot de deux pièces :