24
Lot de deux plateaux laqués urushi, à décor végétal dor
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURLot de deux plateaux laqués urushi, à décor végétal doré. En boite d'origine estampillée. Haut. 7.4cm. x larg.61cm. x prof.40cm. Haut. 7.8cm. x larg. 63cm. x prof. 63cm.