198
Lot de deux presse-papier à décor d’inclusions et milleflori – (éclats)
Estimation :
60 - 80 EURLot de deux presse-papier à décor d'inclusions et milleflori
(éclats)
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > Lot de deux presse-papier à décor d’inclusions et milleflori – (éclats)