Lot 196

196

Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux sculptures en bois sculpté figurant des Krishna et Rada et une porteuse d'eau. On joint une tête de bouddha en bois sculpté polychrome et divinité indienne en terre cuite polychrome H (pour la plus haute): 39 cm