293
LOT DE DEUX SOIERIES Soieries fragmentaires à décor flora
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLOT DE DEUX SOIERIES Soieries fragmentaires à décor floral. Iran, art safavide, 17e siècle.
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 5 > LOT DE DEUX SOIERIES Soieries fragmentaires à décor flora