261
Estimation :
60 - 80 EURLot de deux tapis en laine à décor compartimenté de motifs stylisés
XXe siècle
230 x 159 cm et 204 x 137 cm
(usures)
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Lot de deux tapis en laine à décor compartimenté de motifs stylisés – XXe siècl…