223
Estimation :
30 - 50 EURLot de deux timbales en argent (925 ‰), l'une à décor pointillé, frise de palmettes et monogramme «JC» dans un cartouche (poids : 86 g), l'autre en argent uni gravé» PS 323» (poids : 63g).
Poids total : 149 g