134
LOT DE DIX-HUIT (18) BAGUES SERTIES DE CABOCHONS DE PIERRES DURES COLOREES Travail de diverses origines d’époque XXe siècle Parmi les cabochons, on note chalcédoines, agates et quartz dont « pudding stone
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT DE DIX-HUIT (18) BAGUES SERTIES DE CABOCHONS DE PIERRES DURES COLOREES Travail de diverses origines d'époque XXe siècle Parmi les cabochons, on note chalcédoines, agates et quartz dont "pudding stone". Présentées dans un écrin moderne. A LOT OF EIGHTEEN RINGS 20th century