266
Estimation :
20 - 30 EURLot de médailles en bronze comprenant :
- République Française, Concours de tir, prix offert par le ministre de la guerre
- Gallia, signé Morlon
- Centenaire du rattachement de la Savoie à la France, 1860-1960, R. Joly et sur l'autre face Centenaire du rattachement de Nice à la France, 1860-1960, R. Joly
- Une autre médaille au profil d'une femme casquée
On joint : ASIE DU SUD-EST
Ensemble en métal comprenant un miroir à décor au repoussé du temple d'Anghkor, un etui à cigarettes au même décor et un briquet à décor de dragon (petits chocs)