316
Lot de métal argenté contenant:
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLot de métal argenté contenant:
Porte-couteaux, pince à sucre, théière, une assiette à décor de fraises de la maison Christofle, un cendrier, lot de ronds de serviette, salière, boite en métal niellé, paire de cadre photo en cuivre émaillé, un lot de bijoux fantaisies, etc.
On y joint des bronzes d'ameublement et quelques éléments en argent.