844
Lot de neuf gouaches sur papier signées (à l’exception de trois) dépeignant des scènes animées notamment de plages de barques et de pêcheurs le tout très vraisemblablement à Tahit
Estimation :
200.00 - 400.00 EURLot de neuf gouaches sur papier signées (à l'exception de trois) dépeignant des scènes animées notamment de plages de barques et de pêcheurs le tout très vraisemblablement à Tahiti. Elles sont proposées à la vente en l'état et sans encadrement. Format (la plus grande): 18 x 23 cm