316
Lot de quatorze assiettes, dont deux paires, en porcelaine Imari à décor de vase fleuri et motifs divers de fleurs et végétau
Estimation :
400.00 - 500.00 EURLot de quatorze assiettes, dont deux paires, en porcelaine Imari à décor de vase fleuri et motifs divers de fleurs et végétaux. Petites égrenures. Japon, période Meiji. Diam. 21 à 22 cm